Анонс

Кто победит в молодежном фотоконкурсе?

18 октября откроется выставка фотоконкурса «Карелия — край, который я люблю», где будут представлены около полусотни работ молодых фотографов нашего края, выбранных авторитетным жюри.

21 октября в 14 часов состоится торжественное награждение победителей в номинациях «Сказочная Карелия», «Природа Карелии», «Люди Карелии», «Активный отдых в Карелии». Без внимания не останется и участник, который выиграет приз зрительских симпатий. Победителям из регионов будет оплачен трансфер до Петрозаводска.

Приз зрительских симпатий будет определен непосредственно на выставке.  Голосование будет проходить с момента открытия выставки и будет длиться два дня (18 и 19 октября). Приходите и поддержите понравившиеся вам работы!

Фотовыставка будет работать с 18 по 23 октября в фойе второго этажа Карельской государственной филармонии по адресу ул. Кирова, 12. Вход на выставку свободный.

Выставка в филармонии — заключительный этап фотоконкурса «Карелия — край, который я люблю», стартовавшего 17 сентября. Конкурс организован благотворительным фондом «Опора» при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Республики Карелия и МУ «Центр содействия занятости молодежи».