Анонс, Новости

Общественная палата приглашает на открытие дискуссионного клуба «Диалог всех со всеми»

19 октября 2017 года  в 17 час. Общественная палата Республики Карелия проведет первое заседание открытого дискуссионного клуба по теме «Защита прав детей — какой она должна быть?».

аааЦелью является создание открытой площадки для обсуждения наиболее острых проблем республики и выработки конкретных предложений по их решению.

Мероприятие состоится по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 33, «Молодёжный инопарк» (главный корпус ПетрГУ, центральный вход, ауд. 158).

К участию в работе клуба приглашены действующий Уполномоченный по правам ребенка в Республике Карелия и кандидаты на эту должность. Кандидатам будет представлена возможность выступить и представить своё видение развития института уполномоченного и усиление его роли в защите прав детей.

К обсуждению вопроса приглашены представители прокуратуры, министерств и ведомств, представители некоммерческих организаций и СМИ, гражданские активисты.

Информация и фото: Общественная Палата РК

«Лицей» о деятельности нынешнего детского омбудсмена Оксаны Старшовой