Кто станет учителем года Карелии?

Лучшие педагоги республики примут участие в Фестивале педагогического мастерства.

Как сообщает Минобразования Карелии, 24-25 апреля состоится Республиканский Фестиваль педагогического мастерства-2014. В его рамках состоятся:

—   республиканский конкурс «Учитель года Карелии — 2014 »;

— республиканский конкурс «Воспитатель дошкольного образования   Карелии — 2014»;

— республиканский конкурс профессионального мастерства педагогов-психологов, учителей-дефектологов, учителей-логопедов, социальных педагогов — 2014;

— республиканский конкурс «Фестиваль педагогического творчества преподавателей и мастеров производственного обучения образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Республики Карелия – 2014».

— республиканский конкурс педагогов дополнительного образования Республики Карелия «Сердце отдаю детям».

Познакомиться с программами и участниками конкурса можно на сайте Карельского института развития образования http://ipk.karelia.ru/function/konkursi/rkpm.

Открытие республиканского Фестиваля педагогического мастерства — 2014 состоится 24 апреля в 15 часов в зале Детской музыкально-хоровая школы по адресу Петрозаводск, проспект Первомайский, д.4А.