Ушел из жизни заслуженный учитель Карелии Алексей Владимирович Веремейчик

Прощание с Алексеем Владимировичем состоится 14 ноября с 10 до 11 часов в траурном зале на улице Вольной.

veremeychik

10 ноября ушел из жизни Веремейчик Алексей Владимирович, заслуженный учитель Карелии — с большой буквы и Человек, и Учитель. Умный, открытый, прекрасный, он был талантлив во всем и любим всеми: и учениками, и коллегами.

Алексей Владимирович всю жизнь проработал в образовании, долгие годы работал директором специальной коррекционной школы-интерната № 47 в Петрозаводске. Воспитал не одно поколение  детей.

Терпение, необыкновенная порядочность, внутренняя культура, тактичность присущи были этому человеку. Алексея Владимировича отличали неизменное внимание и уважение к людям, честность и преданность в работе.

Светлая память об этом удивительном человеке навсегда останется в сердцах его родных, коллег и учеников.

Источник: www.stolica.onego.ru