Новости

Тюбинген – Петрозаводск. Двойное фотоотражение

Жителей столицы Карелии приглашают к участию в фотопроекте «Тюбинген – Петрозаводск. Двойное отражение». Выставка-фотоконкурс профессиональных фотографов и любителей из двух стран будет посвящена 30-летию побратимских связей между нашими городами.

Фото Александра Гоншиора. Тюбинген
Фото Александра Гоншиора. Тюбинген
Городской выставочный зал Петрозаводска и общество «Запад-Восток» объявляют конкурс фотографий «Тюбинген – Петрозаводск. Двойное отражение» (Россия-Германия).
— Не секрет, что наши города связывает крепкая дружба. Многие петрозаводчане наверняка бывали в Тюбингене и, конечно же, фотографировали его красивые места — природу и архитектуру, большие и малые события, делали уличные зарисовки, портреты жителей Тюбингена и селфи на фоне его достопримечательностей. Загляните, пожалуйста, в свой фотоархив и обязательно примите участие в конкурсе, — говорится в обращении организаторов проекта.
Работы принимаются до 29 марта 2019 года.
На итоговой выставке в сентябре 2019 в Городском выставочном зале будут представлены лучшие фотографии петрозаводских авторов, рассказывающие о Тюбингене, а также лучшие фотоработы жителей Тюбингена, сделанные в Петрозаводске.

Подробности — в группе «Тюбинген — Петрозаводск. Фотопроект».

Положение о выставке Тюбинген-Петрозаводск 2019

Тбг-Птз Карточка участника

Источник: https://vk.com/ptz_mo