День: 15.10.2015

Александр Шарапов: «В нашу республику возвращается неуважение к людям»
Главное Общество Свободная трибуна

Александр Шарапов: «В нашу республику возвращается неуважение к людям»

О соблюдении и защите прав и свобод человека в Республике Карелия рассказал сегодня на Совете в Законодательном собрании РК уполномоченный по правам человека в  Карелии. Публикуем полный […]

В Детской библиотеке Карелии стартует неделя журналов для детей и подростков
Анонс Новости

В Детской библиотеке Карелии стартует неделя журналов для детей и подростков

Детская библиотека РК им. В.Ф. Морозова совместно с Управлением Федеральной почтовой службы Республики Карелия с 18 по 25 октября проведет акцию «Листай, читай, выписывай!».

От первого лица
Афиша Петрозаводска

От первого лица

В Городском выставочном зале открывается выставка молодых художников Карелии «Мы». Будут представлены работы около 80 представителей нового поколения республиканского изобразительного искусства. Вернисаж 16 октября в 16 часов.

Если хочешь быть счастливым
Наука Новости и факты

Если хочешь быть счастливым

О том, что полезно делать для улучшения настроения, о рекорде в генном редактировании, найденной археологами древнейшей улице Москвы и других новостях науки в нашем обзоре.